PCX1H220MCL1GS
Nichicon
PCX1H220MCL1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCX1H220MCL1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 PCX1H220MCL1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 810 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:PCX
纹波电流@高频:1.4A @ 100kHz
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-4699-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):56 mOhm
详细说明:22µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 56 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
电容:22µF