PCV1V220MCL2GS
Nichicon
PCV1V220MCL2GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCV1V220MCL2GS
提供一年质保期
在线询价
型号 PCV1V220MCL2GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:PCV
纹波电流@高频:1.3A @ 100kHz
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-4545-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.236" (6.00mm)
ESR(等效串联电阻):50 mOhm
详细说明:22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
电容:22µF