PCF0J151MCL1GS
Nichicon
PCF0J151MCL1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCF0J151MCL1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 PCF0J151MCL1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:PCF
纹波电流@高频:3.2A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-2986-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.276" (7.00mm)
ESR(等效串联电阻):22 mOhm
详细说明:150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:150µF