PCB1B22AG
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCB1B22AG
提供一年质保期
在线询价
型号 PCB1B22AG
描述 TERM BLOCK CARDEDGE 22POS 3.96MM
(美元)
200 pcs
数据表
线规:14 AWG
系列:PCB1B, Buchanan
其他名称:3-1437410-9
3-1437410-9-ND
安装类型:Board Mounted
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
转换到(适配器端):Card Edge Connector, 22 Pos
转换源(适配器端):Terminal Blocks, Screw Connection, 22 Pos, 2 Rows