PCAN0603E75R0BST5
Electro-Films (EFI) / Vishay
PCAN0603E75R0BST5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCAN0603E75R0BST5
提供一年质保期
在线询价
型号 PCAN0603E75R0BST5
描述 RES SMD 75 OHM 0.1% 1/2W 0603
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:PCAN
抵抗性:75 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:764-1251-1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:75 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film