PCA.1E.250.CLLC50
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCA.1E.250.CLLC50
提供一年质保期
在线询价
型号 PCA.1E.250.CLLC50
制造商 LEMO
描述 CONN INLINE RCPT COAX SKT SLDER
(美元)
获取报价
数据表
屏蔽终止:Clamp
系列:1E
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:1000
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
防护等级:IP68 - Dust Tight, Waterproof
包括:-
阻抗:50 Ohm
外壳颜色:Silver
特征:-
紧固型:Push-Pull
绝缘材料:Polyetheretherketone (PEEK)
详细说明:Coaxial Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
触点终端:Solder
连接器类型:Receptacle, Female Socket
连接器类型:Coaxial
中心触点电镀:Gold
中心触点材料:Beryllium Copper
电缆集团:RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B