PBLS4005V,115
NXP Semiconductors / Freescale
PBLS4005V,115
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBLS4005V,115
提供一年质保期
在线询价
型号 PBLS4005V,115
描述 TRANS NPN PREBIAS/PNP SOT666
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):50V, 40V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:150mV @ 500µA, 10mA / 350mV @ 50mA, 500mA
晶体管类型:1 NPN Pre-Biased, 1 PNP
供应商设备封装:SOT-666
系列:-
电阻器 - 发射器底座(R2):47 kOhms
电阻器 - 基座(R1):47 kOhms
功率 - 最大:300mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-563, SOT-666
其他名称:568-7246-2
PBLS4005V T/R
PBLS4005V T/R-ND
PBLS4005V,115-ND
频率 - 转换:300MHz
详细说明:Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 500mA 300MHz 300mW Surface Mount SOT-666
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:80 @ 5mA, 5V / 150 @ 100mA, 2V
电流 - 集电极截止(最大):1µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):100mA, 500mA