PBLS4005D,115
Nexperia
PBLS4005D,115
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBLS4005D,115
提供一年质保期
在线询价
型号 PBLS4005D,115
制造商 Nexperia
描述 TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):50V, 40V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:150mV @ 500µA, 10mA / 310mV @ 100mA, 1A
晶体管类型:1 NPN Pre-Biased, 1 PNP
供应商设备封装:6-TSOP
系列:-
电阻器 - 发射器底座(R2):47 kOhms
电阻器 - 基座(R1):47 kOhms
功率 - 最大:600mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SC-74, SOT-457
其他名称:1727-5702-1
568-7245-1-ND
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 转换:150MHz
详细说明:Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 700mA 150MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:80 @ 5mA, 5V / 300 @ 100mA, 5V
电流 - 集电极截止(最大):1µA, 100nA
电流 - 集电极(Ic)(最大):100mA, 700mA