PB7770003
Diodes Incorporated
PB7770003
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PB7770003
提供一年质保期
在线询价
型号 PB7770003
制造商 Diodes Incorporated
描述 OSCILLATOR XO 77.76MHZ PECL SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SaRonix-eCera™ PB
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:PECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:77.76MHz
详细说明:77.76MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):88mA