PB7B2HS5M1CAL00Y500
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PB7B2HS5M1CAL00Y500
提供一年质保期
在线询价
型号 PB7B2HS5M1CAL00Y500
描述 PB ON/OFF HC YLW M1 TERM IP68 50
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:125V
类型:Standard
端接类型:Wire Leads
开关功能:On-Mom
系列:PB7
面板切口尺寸:Circular - 13.60mm Dia
封装:Bulk
其他名称:2329359-8
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:1,000,000 Cycles
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP68 - Dust Tight, Waterproof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:500,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Front
目前评级:125mA (AC), 200mA (DC)