PAT1206E2491BST1
Electro-Films (EFI) / Vishay
PAT1206E2491BST1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAT1206E2491BST1
提供一年质保期
在线询价
型号 PAT1206E2491BST1
描述 RES SMD 2.49K OHM 0.1% 0.4W 1206
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PAT
抵抗性:2.49 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:PAT2.49KCTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:2.49 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film