PAT0603E1640BST1
Electro-Films (EFI) / Vishay
PAT0603E1640BST1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAT0603E1640BST1
提供一年质保期
在线询价
型号 PAT0603E1640BST1
描述 RES SMD 164 OHM 0.1% 0.15W 0603
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:PAT
抵抗性:164 Ohms
功率(瓦特):0.15W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:164 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film