PAG.M1.0GL.AC52G
LEMO
PAG.M1.0GL.AC52G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAG.M1.0GL.AC52G
提供一年质保期
在线询价
型号 PAG.M1.0GL.AC52G
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 191 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
封装:Bulk
其他名称:1124-1216
PAGM10GLAC52G
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:3A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Gray
电缆开口:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)