PAG.M1.0GL.AC39J
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAG.M1.0GL.AC39J
提供一年质保期
在线询价
型号 PAG.M1.0GL.AC39J
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:3A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Gray, Yellow
电缆开口:0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)