PAG.M0.6GL.AC65R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAG.M0.6GL.AC65R
提供一年质保期
在线询价
型号 PAG.M0.6GL.AC65R
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:6A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Gray, Red
电缆开口:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)