PAG.M0.6GL.CC52A
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAG.M0.6GL.CC52A
提供一年质保期
在线询价
型号 PAG.M0.6GL.CC52A
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
额定电压:-
终止:Crimp
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:6A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Blue, Gray
电缆开口:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)