PACDN044TR
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PACDN044TR
提供一年质保期
在线询价
型号 PACDN044TR
描述 TVS DIODE 5.5V 8V 8TSSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):5.5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:8V
电压 - 击穿(最小值):6.2V
单向通道:4
类型:Zener
供应商设备封装:8-TSSOP
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)