PA0368.050NLT
Pulse Electronics Corporation
PA0368.050NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PA0368.050NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 PA0368.050NLT
描述 CURR SENSE XFMR 1:50 SMD
(美元)
1100 pcs5500 pcs
数据表
重量:-
类型:Invasive
匝数比 - 主:副:1:50
端接类型:-
尺寸/尺寸:0.325" L x 0.325" W (8.25mm x 8.25mm)
系列:PA0368NL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:553-3809-2
PA0368.050NLT-ND
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感:1.7mH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率范围:50kHz ~ 1MHz
能量时间(E.T.):-
详细说明:1:50 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 4 mOhm Primary, 900 mOhm Secondary 1.7mH Surface Mount
直流电阻(DCR):4 mOhm Primary, 900 mOhm Secondary