P6SMB8.2AT3G
Hamlin / Littelfuse
P6SMB8.2AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P6SMB8.2AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 P6SMB8.2AT3G
制造商 Littelfuse
描述 Zen Tvs 600W 8.2V Vz Uni DO-214AA TR13
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31550 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):7.02V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:12.1V
电压 - 击穿(最小值):7.79V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMB
系列:P6SMB
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电容@频率:2015pF @ 1MHz