P6SMB510CA
Bourns, Inc.
P6SMB510CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P6SMB510CA
提供一年质保期
在线询价
型号 P6SMB510CA
制造商 Bourns
描述 Dio Tvs Vbd 510V 600W Bidir Smb / Tape & Reel 13" Reel
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 58728 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:485V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):434V
电压 - 击穿:DO-214AA (SMBJ)
类型:Zener
系列:P6SMB
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:600W
功率峰值脉冲:900mA
极化:DO-214AA, SMB
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
描述:TVS DIODE 434VWM 698VC SMD
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):698V