P6SMB12AT3G
Hamlin / Littelfuse
P6SMB12AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P6SMB12AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 P6SMB12AT3G
制造商 Littelfuse
描述 Zen Tvs 600W 12V Vz Uni Do-214Aa Tr13 Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38016 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:11.4V
电压 - 击穿(最小值):10.2V
电压 - 击穿:SMB
类型:Zener
系列:Automotive, AEC-Q101
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:600W
功率峰值脉冲:36A
极化:DO-214AA, SMB
其他名称:P6SMB12AT3G-ND
P6SMB12AT3GOSTR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
描述:TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMB
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):16.7V
电容@频率:1435pF @ 1MHz