P3300AA61
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P3300AA61
提供一年质保期
在线询价
型号 P3300AA61
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDAC 1CHP 300V 150A TYP61 TO220
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 5000 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:300V
电压 - 击穿:360V
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-2
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:35pF