P2300THLRP
Hamlin / Littelfuse
P2300THLRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P2300THLRP
提供一年质保期
在线询价
型号 P2300THLRP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDACTOR BI 190V 35A DO41
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:190V
电压 - 击穿:260V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-204AL, DO-41, Axial
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):35A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:30pF