P1504UCLTP
Hamlin / Littelfuse
P1504UCLTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1504UCLTP
提供一年质保期
在线询价
型号 P1504UCLTP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:140V, 280V
电压 - 击穿:180V, 360V
系列:SIDACtor®
封装:Tube
封装/箱体:6-SMD, Gull Wing
元素的数量:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:55pF, 95pF