P0080SBLRP
Hamlin / Littelfuse
P0080SBLRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P0080SBLRP
提供一年质保期
在线询价
型号 P0080SBLRP
制造商 Littelfuse
描述 P0080S_L Series 50 mA 6 V SIDACtor? Protection Device DO-214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 41056 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:6V
电压 - 击穿:25V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):50mA
电容:150pF