OVQ12S30B7
Optek Technology / TT Electronics
OVQ12S30B7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OVQ12S30B7
提供一年质保期
在线询价
型号 OVQ12S30B7
描述 LED LT STRIP FLEX 12V BLUE
(美元)
1 pcs
数据表
波长:470nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):-
可视角度:120°
类型:LED Engine
温度 - 测试:-
尺寸/尺寸:500.00mm L x 8.00mm W
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:365-1501-1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:-
发光面(LES):-
镜头类型:Flat
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:2.29mm
通量@电流/温度 - 测试:-
特征:-
详细说明:LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - Blue Linear Light Strip, Flexible
电流 - 测试:133mA
电流 - 最大:133mA