OPT8241NBNL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OPT8241NBNL
提供一年质保期
在线询价
型号 OPT8241NBNL
制造商 N/A
描述 OPT8241NBNL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
2400 pcs
数据表
电压 - 电源:1.5 V ~ 3.3 V
类型:3D Time of Flight
供应商设备封装:78-COG (7.86x8.76)
系列:-
像素大小:-
封装/箱体:78-WFBGA
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
制造商标准交货期:12 Weeks
每秒帧数:150
详细说明:3D Time of Flight Image Sensor 320H x 240V 78-COG (7.86x8.76)
有源像素阵列:320H x 240V