OD8015-12MB02A
Orion Fans
OD8015-12MB02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD8015-12MB02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD8015-12MB02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
(美元)
20 pcs
数据表
宽度:15.50mm
重量:0.137 lb (62.14g)
电压范围:7 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.080 in H2O (19.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:OD8015
RPM:2440 RPM
功率(瓦特):1.80W
其他名称:1053-1680
OD8015-12MB02AX
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:25.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:70000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.050A