OD7015-12MB
Orion Fans
OD7015-12MB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD7015-12MB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD7015-12MB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 228 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:15.50mm
重量:0.134 lb (60.78g)
电压范围:10.8 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 70mm L x 70mm H
系列:OD7015
RPM:3500 RPM
功率(瓦特):2.16W
其他名称:1053-1608
OD7015-12MB-ND
OD7015-12MBX
OD701512MB
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:37.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:70000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.180A