OD6015-12LLB
Orion Fans
OD6015-12LLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD6015-12LLB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD6015-12LLB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:15.00mm
重量:0.079 lb (35.83g)
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.060 in H2O (14.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:OD6015
RPM:3100 RPM
功率(瓦特):720mW
其他名称:OD6015-12LLBX
OD601512LLB
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:21.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:60000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Auto Restart
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A