OD5010-12LB
Orion Fans
OD5010-12LB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD5010-12LB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD5010-12LB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:10.50mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 50mm L x 50mm H