OD172SAPL-24HTB
Orion Fans
OD172SAPL-24HTB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD172SAPL-24HTB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD172SAPL-24HTB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 172X38.5MM 24VDC TERM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 125 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
宽度:38.50mm
重量:-
电压范围:15 ~ 28VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Terminals
静压力:0.730 in H2O (181.8 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
系列:OD172SAPL
RPM:4000 RPM
其他名称:1053-1185
OD172SAPL-24HTBX
OD172SAPL24HTB
工作温度:-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
噪声:55.0 dB
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:60000 Hrs @ 45°C
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.970A