OD172SAP-12HBXC
Orion Fans
OD172SAP-12HBXC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD172SAP-12HBXC
提供一年质保期
在线询价
型号 OD172SAP-12HBXC
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 130 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
宽度:50.80mm
重量:-
电压范围:9 ~ 14VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:1.140 in H2O (284.0 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
系列:OD172SAP
RPM:3900 RPM
其他名称:1053-1176
OD172SAP-12HBXCX
OD172SAP12HBXC
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:62.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:65000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:3.5A