OD1225-48HS02A
Orion Fans
OD1225-48HS02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD1225-48HS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD1225-48HS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:18 ~ 53VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.240 in H2O (59.8 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 120mm L x 120mm H