NTF3055-100T3LF
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTF3055-100T3LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NTF3055-100T3LF
提供一年质保期
在线询价
型号 NTF3055-100T3LF
描述 MOSFET N-CH 60V 3A SOT223
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:SOT-223
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:110 mOhm @ 1.5A, 10V
功率耗散(最大):1.3W (Ta)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-261-4, TO-261AA
其他名称:NTF3055-100T3LFOS
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:455pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:22nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):60V
详细说明:N-Channel 60V 3A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-223
电流 - 25°C连续排水(Id):3A (Ta)