NSI50150ADT4G
onsemi
NSI50150ADT4G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NSI50150ADT4G
提供一年质保期
在线询价
型号 NSI50150ADT4G
制造商 onsemi
描述 LED Driver, Adjustable Constant Current Regulator, 50 V, 150 350 mA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46157 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输入:50V (Max)
供应商设备封装:DPAK
系列:-
检测方法:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:NSI50150ADT4GOSCT
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:39 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Current Regulator
详细说明:Current Regulator Regulator 150mA ~ 350mA DPAK
电流 - 输出:150mA ~ 350mA