NOSW686M002R0150
AVX Corporation
NOSW686M002R0150
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NOSW686M002R0150
提供一年质保期
在线询价
型号 NOSW686M002R0150
制造商 AVX Corporation
描述 CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
公差:±20%
供应商设备封装:2312 (6032 Metric)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:OxiCap® NOS
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:14 Weeks
制造商尺寸代码:W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
特征:Low ESR
ESR(等效串联电阻):150 mOhms
耗散因数:6%
详细说明:68µF Niobium Oxide Capacitor 2.5V 2312 (6032 Metric) 150 mOhms
电流 - 泄漏:3.4µA
电容:68µF