NOSD227M006R0060
AVX Corporation
NOSD227M006R0060
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NOSD227M006R0060
提供一年质保期
在线询价
型号 NOSD227M006R0060
制造商 AVX
描述 Niobium Oxide Capacitor, 220 uF, 6.3 V, ± 20%, 60 mohm, 125 C, 2917 [7343 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17863 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
供应商设备封装:2917 (7343 Metric)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:OxiCap® NOS
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:14 Weeks
制造商尺寸代码:D
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:Low ESR
ESR(等效串联电阻):60 mOhms
耗散因数:8%
详细说明:220µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 60 mOhms
电流 - 泄漏:26.4µA
电容:220µF