NOSD337M004R0035
AVX Corporation
NOSD337M004R0035
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NOSD337M004R0035
提供一年质保期
在线询价
型号 NOSD337M004R0035
制造商 AVX Corporation
描述 CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
公差:±20%
供应商设备封装:2917 (7343 Metric)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:14 Weeks
制造商尺寸代码:D
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:Low ESR
ESR(等效串联电阻):35 mOhms
耗散因数:6%
详细说明:330µF Niobium Oxide Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 35 mOhms
电流 - 泄漏:26.4µA
电容:330µF