NOJC227M002RWJ
AVX Corporation
NOJC227M002RWJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NOJC227M002RWJ
提供一年质保期
在线询价
型号 NOJC227M002RWJ
制造商 AVX Corporation
描述 CAP NIOB OXI 220UF 20% 2.5V 2312
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
公差:±20%
供应商设备封装:2312 (6032 Metric)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:OxiCap® NOJ
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
制造商尺寸代码:C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):400 mOhms
耗散因数:8%
详细说明:220µF Niobium Oxide Capacitor 2.5V 2312 (6032 Metric) 400 mOhms
电流 - 泄漏:11µA
电容:220µF