NHS2B-15KJ8
Riedon
NHS2B-15KJ8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NHS2B-15KJ8
提供一年质保期
在线询价
型号 NHS2B-15KJ8
制造商 Riedon
描述 RES SMD 15K OHM 5% 50W D2PAK
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:D²PAK
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
系列:NHS
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):50W
封装:Tube
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
其他名称:NHS 2-T220 15000.00 OHM 5%
NHS2-T220-15000.00J
NHS2-T220-15000.00J-ND
工作温度:-40°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.161" (4.10mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:15 kOhms ±5% 50W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thick Film