NCP163AFCS285T2G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP163AFCS285T2G
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP163AFCS285T2G
描述 IC REG LINEAR 2.85V 250MA 4WLCSP
(美元)
5000 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):2.85V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:4-WLCSP (0.64x0.64)
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Soft Start
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-XFBGA, WLCSP
PSRR:91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA 4-WLCSP (0.64x0.64)
电流 - 静态(Iq):20µA
电流 - 输出:250mA