NCP1400ASN45T1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1400ASN45T1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP1400ASN45T1
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP1400ASN45T1
描述 IC REG BOOST 4.5V 0.1A 5TSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出(最小/固定):4.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):0.8V
电压 - 输入(最大):4.5V
拓扑:Boost
同步整流:No
供应商设备封装:5-TSOP
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Step-Up
频率 - 开关:180kHz
详细说明:Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 100mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
电流 - 输出:100mA (Switch)