NANOSMDC010F-2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NANOSMDC010F-2
提供一年质保期
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | NANOSMDC010F-2 |
|---|---|
| 制造商 | Littelfuse |
| 描述 | Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Con |
数据表
| 电压 - 最大: | 60V |
|---|---|
| 类型: | Polymeric |
| 跳闸时间: | 1s |
| 厚度(最大): | 0.039" (1.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm) |
| 系列: | nanoSMD |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1206 (3216 Metric), Concave |
| 其他名称: | F9690TR F9690TR-ND NANOSMDC010F-2TR RF4367-000 |
| 工作温度: | - |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2A (4 Weeks) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 详细说明: | Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave |
| 电流 - 跳闸(It): | 250mA |
| 电流 - 最大: | 10A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 100mA |