N050X150CBC
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的N050X150CBC
提供一年质保期
在线询价
型号 N050X150CBC
制造商 Panduit
描述 LABEL COMP ADH
(美元)
1 pcs
数据表
系列:PanTher™, P1™
封装:75 per Cassette
其他名称:07498335204
工作温度:10°C ~ 77°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl Cloth
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Standard, Die-Cut
标签尺寸:0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)
适用于/相关产品:Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held)
详细说明:White Standard, Die-Cut Label 0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)