N050X125CBT
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的N050X125CBT
提供一年质保期
在线询价
型号 N050X125CBT
制造商 Panduit
描述 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM
(美元)
10000 pcs
数据表
系列:-
封装:10000 per Pkg
其他名称:07498356977
工作温度:10°C ~ 77°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl Cloth
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Standard
标签尺寸:0.50" x 1.25" (12.7mm x 31.8mm)
适用于/相关产品:Thermal Transfer Printer
详细说明:White Standard Label 0.50" x 1.25" (12.7mm x 31.8mm)