MXPLAD6.5KP14CAE3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXPLAD6.5KP14CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXPLAD6.5KP14CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 14V 23.2V PLAD
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:23.2V
电压 - 击穿(最小值):15.6V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:6500W (6.5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
其他名称:1086-13562
1086-13562-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):280A