MVI18-187DFX-BOTTLE
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MVI18-187DFX-BOTTLE
提供一年质保期
在线询价
型号 MVI18-187DFX-BOTTLE
制造商 3M
描述 CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC
(美元)
1 pcs
数据表
线规:18-22 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.187" (4.75mm)
片厚度:0.020" (0.51mm)
片长度:-
系列:Scotchlok™
封装:Bulk
其他名称:00051128589342
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 总体:0.770" (19.56mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.145" (3.68mm)
绝缘:Non-Mating End Insulated
性别:Female
特征:-
详细说明:0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC