MSP08A01150KGDA
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSP08A01150KGDA
提供一年质保期
在线询价
型号 MSP08A01150KGDA
制造商 Vishay
描述 Res Thick Film NET 150kOhm 2% 1.6W ±100ppm/C Bussed Molded 8-Pin SIL Thru-Hole Tube