MSC8X625-LS1
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSC8X625-LS1
提供一年质保期
在线询价
型号 MSC8X625-LS1
制造商 Panduit
描述 STRAP STEEL COATED .63"X 28.7"
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电线/电缆扎带类型:Strapping
宽度:0.625" (15.88mm)
抗拉强度:600 lbs (272.16 kg)
系列:Pan-Steel® MS
封装:50 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 316
长度 - 近似值:28.75"
长度 - 实际:2.392' (728.98mm)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
特征:Nylon Coated
详细说明:Strapping Black 8.00" (203.20mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 2.392' (728.98mm)
颜色:Black
束直径:8.00" (203.20mm)